Блин...никогда не думала, что такое может быть. Но мне перед Женькой стыдно стало...(( Ты хоть помнишь, что еще и года не прошло, как в томские ответы паинькой зашел? И вообще...

Ты хоть помнишь, КАКИМ пришел(-ла) на Ответы в самом начале?...
Дополнен 9 лет назад
на Ответы - именно мыльные. мы тут все...мыльные.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
)))Никто не лез в мою семью и не требовалось гонять крыс)))))белая была и пушистая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Нипомню... Не Женька я вроде... И сначала йа в Мыльные Атветы зашел... Па-ходу, амнезия прогрессирует...))
Просветленный (503992)
Помню, Тань. Намного была скромнее...Но я не хамлю здесь и не оскорбляю никого
Просветленный (646897)
голым а нет на брусьях
Наставник (59452)
в ТДВ такой же как и сейчас....просто в гости,без уставов и самовара )))))
Хранитель Истины (345680)
А я какая пришла, такая и осталась. Доброго тебе вечера, Танюш!
канеш
я такой правильный был
а мне так и хотелось на куях всех оттаскать
такая и была но никогда не хамила
я в мыле в ТДВ с жизненным вопросом зашёл. Маска отличный совет дала, а остальные обо.с.рали))))))
Наставник (69783)
да такая же я пришла - почувствовала себя здесь как своя)) паинькой никогда не была и не собираюсь)
привет Танюша)
Просветленный (503502)
я помню все