Мне понравился ответ на на мой вопрос, пусть своими граблями идет)) ниче, что в 11 лет грабли еще коротки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
согласна,коротки ,но свои мозги все равно не вставишь. намаетесь только .Я своего и к психологу таскала и сама ходила и дома запирала и ремнем были и на горох ставила . а он как был на своей волне так и остался .Спустя 4 года отпустила и все стала налаживаться. Все конечно индивидуально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
А,понимаю,у моей тот же возраст и вредность....вот сейчас ребенок буквально нарвался на уборку в своей комнате.....вредную энергию-в правильное русло

Знаешь,рано *вольную* ребенку давать,сложно,но можно и нужно направлять