ВКС РФ будут гореть в аду за то что бомбят рядом с населёнными пунктами?

Или это Войска мать их самогт яхве Гнуса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20542)
Звонит вчера женщина, говорит, у мужа её шунты на сердце стоят. А обследование сделать можно раз в полгода.
Спрашивает, - это правда?

А отправить мне её некуда, кроме как на три буквы. Это портал московского правительства - мос.ру.
И с Департаментом Здравоохранения соединения нет, и вообще прямых номеров в департамент для граждан нет. Действительно, зачем?
Только письменное или электронное обращение. С предусмотренным законодательством сроком ответа на обращение граждан в 30 дней.

А врачей сокращают, - реорганизовывают здравоохранение в целях оптимизации, модернизации и прочего счастья для граждан. И как, не выходя из разума, объяснить право обращения за обследованием сердца не чаще раза в полгода я не знаю, видимо как святое и высокое конституционное гражданское право.