Вам есть за что гореть в аду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
За лень если только.
На этом, пожалуй, всё((
Такая скудная ленивая никчемная житуха ((((
Даже в аду понтануться будет нечем.
А в рай все равно не возьмут. Судя по всему, отбор там жесткий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Целый список
Просветленный (715735)
Мне кажется,что меня иногда уже подпаливают)))
Не напоминай)
Ведь и благими намерениями выстлана дорога в ад...
Советник (4109)
В аду сказали...:«Эту» сюда больше не пускать...задолбала..., ржать...и чертей...подъ@бывать!!!...
Просветленный (794109)
О да.
Просветленный (723445)
Ад и Рай будут созданы после Страшного Суда, где души праведников и грешников будут распределяться - в ту или иную сторону им дорога.
Сейчас души находятся в Лимбо.

Так что Ада пока что не существует.
Верховный Наставник (129193)
Есть и список будет огромный
Правда я не верю в адский огонь, но верю, что ад у каждого свой.
Просветленный (714999)
Нам всем есть за что гореть в аду. Что далеко ходить? Болтаем тут, сплетничаем. злословим, пожрать все любим, я уж не говорю про прочие излишества
Верховный Наставник (190843)
зачем гореть..буду тушиться в сметане
Верховный Наставник (171192)
У меня очень много благих намерений.

И были/есть злые проклятия (непрощение). Но уже выхожу из этого. К моменту смерти, еслитчего нового не наполучаю, останутся в списке лишь благие намерения.
Хранитель Истины (399851)
Есть. К счастью, там только рай, потому что ад — это здесь.
Там уже создают квартал СДД..готовят встречу..
Верховный Наставник (122328)
весело вы тут логику повернули... а у нас всегда и повсюду Рай... странные вы оказались... земляне...