Считаете ли вы, что те люди, которые хрустят поп-корном на весь кинозал, после смерти будут гореть в аду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а я еще и громко в стакане руками роюсь, ищу большие и все покрытые сахаром кукурузины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я как-то на другое и не особо рассчитывала))))
Анечка )))))))))

я почитать
Ой, да что там показывают в кино?) "Ёлки" какие-нибудь?) Не грех и похрустеть.
.
Мудрец (19647)
Однозначно... Я бы встал и набил морду, но в кинозале это моветон...
-Убил бы накуй...
т.е похрустели в кино..... и греши на полную катушку.....? все равно ж гореть)))
Верховный Наставник (103669)
И которые шоколадки разворачивают...
Верховный Наставник (127991)
Они после смерти будут вечно смотреть фильм "Волкодав "

Привет,Анютка ))
Просветленный (794097)
Какое кинцо таковы и зрители, имхо))))))
Верховный Наставник (125646)
у меня нервы в порядке
да и сама я люблю поп-корном побаловаться
Наставник (93172)
При системе звука Долби Урал...не тока хруст попкорна не слышен...но и скрип кресел и стоны партнёрши...
Верховный Наставник (154052)
Нет, весь ад надежно забронирован теми, кто громко разговаривает по телефону в общественных местах.
Не считаю...Мне не слышно чужого хруста,за своим