Люди будут гореть в зверином аду, за то что они делают со зверюшками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В следующих жизнях они станут каждой из этих зверушек и с ними проделают то, что делали они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Да! Но не за то, что их едим, а их шкурами укрываемся от холода... а за то, что держим в клетках, вольерах, в своих домах и квартирах на потеху себе и детям!
Верховный Наставник (126256)

Никуя себе, то есть погладил кота - сгорел в аду?)