Откуда вокруг столько невинных, таких правильных и хороших, что складывается впечатление, будто в аду гореть буду только я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (137847)
Я составлю компанию)))))) Мне тоже туда дорога))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мышунь... Тебя как подменили. Целую неделю уже.
Если видите вокруг столько хорошего, значит, ещё есть шанс попасть в рай. )
Верховный Наставник (122527)
Еще Бутлицкий и мадам Осень.
Верховный Наставник (148032)
Это от того, что очки порозовели, сними скорее...пора знакомиться с нами, любителями тепло водолечебницы!)))
Да,много у нас светлых людей..вот Людочка,одной ногой уже в раю..(ее текст).
наши светлые личности еще и других распределяют(правда в ад),а не только о себе заботятся..,агнцы.)
Мудрец (12959)
наверное, ты один Наполеон в палате остался
Верховный Наставник (109362)
только в том случае, ежели хватит средств для оплаты индивидуального ада...
Наставник (74486)
В аду не горят, а живут полноценной адской жизнью, не хуже, чем на Земле, поэтому все будут себя чувствовать, как дома.
Наставник (59257)
Зачем же так грустно - ведь у Вас еще есть время, чтобы спастись от ада. Что мешает примириться с Богом?

Наставник (54923)
Гореть не хочу, но, кто будет первым пусть место у костра займет.))))
Наставник (32200)
я тут вот вся винная такая,
я такая винная,
я ненакрашенная винная
и накрашенная
все будем там, ну окромя токмо святой осенней людмилы, она там одна будет выть под яблонькой одинокая.