А Вы могли бы рассказать, как охотились на львов в Сахаре?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет! Но я бы лучше со львами поохотилась на охотников! Челюсть у меня хоть не мощная, но за *у укусить смогу! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
Вообщето в Сахаре сейчас львов нет.
Просветленный (723363)
Кто на кого охотился - это еще вопрос :))
Не могу... Врать не люблю... Какие в Сахаре львы?
А вот, как я охотился там на Белых медведей и Пингвинов обязательно в следующий раз расскажу....
Верховный Наставник (144270)
Если Вам так хочется- то конечно расскажу. При условии что Вы не будете ловить меня на вранье- потому что весь рассказ будет голимым враньем. Нет в Сахаре львов. И давно нет.
Источник: те кто туда ездил- рассказывали.
F5
Мудрец (13568)
мог бы рассказать о встрече с чёрным буйволом в саванне,к югу от Сахары,а льва только в клетке видел...
.
Мудрец (16257)
На львов в сахаре ? Клюкву в сахаре видел , львов в сахаре , еще не приходилось ....
Наставник (73567)
Нет. Не люблю охотиться, тем более на кошек, да и охотников тоже не люблю. Пещерные люди они.