Без соли человек прожить не может. А без сахара? Вы смогли бы весело жить +++

без сладостей всяких? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30663)
Сахар не менее соли необходим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
практически так и живу, ну не лублу я сладкава
живу)))
Верховный Наставник (121736)
нет поскольку сахар а вернейм глюкоза это пища для мозга .
Наставник (98833)
В лимоне сахара (фруктозы) больше чем в клубнике
Но еще больше сахара в... чесноке. Основную часть питательных веществ составляют углеводы, ПОЛИСАХАРИДЫ — до 27 %. Осенью они представлены инулином и САХАРОЗОЙ; к весне, за счет их распада, увеличивается содержание ГЛЮКОЗЫ И ФРУКТОЗЫ. Содержание белка колеблется от 6,7 до 13,3 %; клетчатки — 0,8 %, золы в зубках — 1,4-3,7 %, в листьях — до 8,8 %.

А сколько фитонцидов в чесноке, любой антибиотик рядом не валялся.
Моя прабабушка чесноком лечила сальмонеллез.
На мне проверено
Наставник (48701)
Душу за сладкое не продам , но без сладостей настроение кислое. А я такое не ношу )) Так что сладкости - всякости приветствуются ))