А фсьтке, кто-бы и что-бы не говорил, но сахару не бывает слишком много) Как сказал Майкл в фильме Майкл) Весна делает своё дело : все девчонки на работе улыбаются и работа становится ещё интереснее))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Да я согласная, но в гости тебя короче приглашать нельзя, весь сахар съешь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
Дима)) сахар это белая смерть))
Я тоже так считаю...все эти глупости про диабет,от поджелудочной железы,а выходит лона из строя совсем не от сахара
Хранитель Истины (393122)
Улыбаются....а чего им не улыбаться? Коли у вас щека в губной помаде......в зеркало-то гляньте....))))