Вот это Навальный нашёл себе ПОДДЕРЖКУ на митинге, увидев ОМОН - сразу убЁгли, помнится на БОЛОТНОЙ покрепче митингующие были, а это щеглы какие-то(вн)?

В Москве полиция начала разгон несанкционированного митинга оппозиции, об этом сообщает собкор «Русской Весны» с места событий.
Полиция рассекает толпу и задерживает наиболее активных участников.
Большая группа правоохранителей в полном обмундировании двинулась на Пушкинскую площадь, люди разбегаются.
ОМОН разрезает толпу на Пушкинской площади, чтобы выдавить ее с площади. Есть задержания.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разочаровывает он публику!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты готов пойти на митинг в поддержку дворцов Медведева?
Верховный Наставник (233938)
Бюджет пополняют. Щас как штрафами обложат не до митингов станет. Интересно за деньгами на штрафы к Навальному побегут или сами платить станут)
Хранитель Истины (388978)
Питер......Импровизированной сценой для сторонников Навального стал мемориал памяти Жертв революции, с которого вещает глава петербургского штаба Полина Костылева. Полицейские попытались убрать людей с памятника, однако толпа помешала им это сделать. Люди скандируют «Сами вы держитесь» и другие лозунги.....
http://www.fontanka.ru/2017/03/26/029/
Мудрец (19866)
Нарушать закон нехорошо! Видимо, разбегающиеся его нарушили и знали об этом. Им не революцию мутить - им надо ГТО сдавать ))