А вот тут ругают что на митинг Навального дети вышли. А это вам как?

Варсонофий выведет детей на крестный ход вокруг Исаакия
Митрополит Варсонофий проведет службу в Исаакиевском соборе 9 апреля, в Вербное воскресенье. После богослужения состоится крестный ход. Информацию об этом «Фонтанке» подтвердили в секторе коммуникаций петербургской митрополии.

«Это будет детская литургия с участием воспитанников воскресных школ и хоров. В 2014 году мы уже проводили такую службу в честь праздника Входа Господня в Иерусалим, теперь решили возродить традицию», – рассказала глава сектора Наталья Родоманова 28 марта.

Как сообщили «Фонтанке» информированные собеседники, в этот раз, как и в прошлый, благочиния обязали обеспечить численность крестного хода. Устным распоряжением им выдали разнарядку: привести по 150 – 200 детей.

В свою очередь, Родоманова заявила, что она не слышала ничего об этом распоряжении, однако в приглашении и информировании благочиний не видит ничего из ряда вон выходящего: по ее словам, никого насильно на крестный ход идти не заставляют.

Напомним, что церковное шествие и архиерейская служба состоятся за неделю до Пасхи, – именно к этому празднику требовали передать Исаакиевский собор РПЦ в Законодательном собрании Петербурга.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попахивает педофилией..
Наставник (35078)
там их тоже по автозакам рассуют?