Ща смотрела региональное ТВ - вот она, БЛАГОДАТЬ-то! Мужик в деревне занимается гончарным делом - себе в копеечку и людям в радость, и н нужОн ему ни Путин, ни Наваленый, ни митинги. Это ли не СЧАСТЬЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
...Несчастен тот кто ни хрена не делает..а тот кто делает
не обязан ложку с едой подносить тому нихренанеделаю-
щему..И хотя Христос завещал делиться хлебом..но насчет тысяч нихренанеделающих инструкций не давал.
Это Моисей мог десятью хлебами накормить народ..
У нас же нет талантов Моисея..так что голодные пролетают мимо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Большая ли копеечка? Может. тоже рвануть в деревню?
Хранитель Истины (451035)
а как потребуется ему лечение, так он и узнает, что медицина у нас медным тазом накрывается
Хранитель Истины (306753)
Так ведь у него, как и у любого производителя, начинаются проблемы.
1) надо искать сбыт. Если делать всё вручную, то продукции будет немного, и она будет дорогая. А в наше время, когда у народа платежеспособность низкая, никому уникальные изделия нафиг не сдались, лучше купить китайское за 2 копейки.
Значит, он все равно зависит от экономической ситуации в стране.
2) надо региться, вступать в отношения с налоговой и отчитываться минимум в пяти местах. Значит, надо бухгалтера нанимать.
Фигня