Да что же это такое? *ов на Луне небыло, Монголо-татарского Ига тоже небыло, Берия не английс

кий шпиён и Путин, говорят, не настоящий.. А что тогда есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111973)
в этот мире реальность только ПА3ики
(лично проверял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Говорят, что Лектор не настоящий!
Москва стоит на том же месте...)
Наставник (31172)
были,было.Иго не иго ,а дань платили.Какая разница ,как назвать.Даже Невский на коленях в шатёр с просьбами в Орде ползал.Факт.
Хранитель Истины (389041)

а есть - помидорки в скором будущем...
Хранитель Истины (394000)
Телевизера пересмотрели небось...по РЕН-ТВ ещё и не такое покажут. ))))
Наставник (29174)
Говорят царь холопский прихлебатель
петрушка первый тоже не настоящий и николашку второго не причпокнули,и вообще все подстава и руссиш хозэрэ есть первооснователь всего сущего,кстати маразм будет сильнее чем у хохлов,вот чуток только время пройдет ,без обид конечно.но все это ведет к тому,