.
Советник (3255)

Хочешь прикольную вещь расскажу ? Так вот, у современных поволжских татар в крови больше славянских примесей, чем у русских примесей татарских. Это факт. Вот тебе и иго татаро-монгольское..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
И поволжских и сибирских...
Очень много белобрысых-светлоглазых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне на все эти примеси крови на с рать. Бытие определяет сознание, а не какая то там кровь
а у русских ...финно угры
Хранитель Истины (374553)
я вижу вы прекрасно разбираетесь в истории и этносах, в таком случае вы должны знать, что слово "татаро" в сочетание с "монгольским игом" абсолютно косвенно... татарами на Руси называли всех пришельцев с Востока...
а по какому критерию определялась примесь?