Представьте, что на принтере можно было бы распечатать любую еду (+++)

Вот закачали вы картинку тортика- хоп и распечатали себе настоящий торт)))))
Загвоздка только в том, что такой принтер работал бы 2 минуты в день))
Чтобы Вы печатали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
А за 2 минуты он мне трёхкилограммовый торт соорудить успеет ?
Тогда больше ничего и не надо. )))
Или вот сразу так р-р-раз ему картинку под нос и пусть только попробует не успеть за 2 минуты. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
У меня скатерть самобранка есть.)
Верховный Наставник (174394)
копчёного свИна!!!!
Верховный Наставник (213991)

не удивила тебя я своими изысками