Сказано"вначале было слово"... Это значит что Бог распечатал нашу вселенную на 3д принтере управляемом голосом)) По-твоему, какое это было слово??)) Не, ну не вручную же он нас лепил))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
*Включаю!*
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Ну, образно говоря, да. Слово - это законы природы, а Бог - это, собственно и есть Природа. Только при чём здесь "Советы, Идеи"?
Наставник (68201)
И это слово было "скучно!" )))))))))))
" пусть будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"