Когда сделают приложение для компа (три де принтера) что бы например можно было+

заказать в кредит бутылку водки по интернету ( потом наливаешь в принтер воду, а в нём стоит специальный катализатор для превращения Н2О в этиловый спирт)?
сахара добавить в принтеру для крепости продукта
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Депутаты запретят ,себе только право оставят ,других налогами обложат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Уже есть - Иисус Христос называется. И компа не надо - не грешишь просто и женишься в Кане. Всё!
Хранитель Истины (281965)
тааак медведю не налевать больше
Верховный Наставник (130567)
Японцы изобрели нечто лучшее. Скоро и водку можно будет перемещать из супермаркета прямо в бар заказчика. Только приставку-телепортатор нужно к бару прикупить.