Вот где рынок для России!) Но - всё равно, с ними надо быть осторожнее! +

Китайский вице-премьер Чжан Гаоли заявил, что в ближайшие пять лет (2017 — 2021) страна импортирует продукцию на сумму $8 трлн.

По данным «Синьхуа», премьер сообщил об этом на открытии Боаоского азиатского форума.

Он также отметил, что страна намерена привлечь иностранных инвестиций на сумму $600 млрд и вложить $750 млрд в экономику других стран.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141261)
Китайский банк ICBC начал обеспечивать клиринг по операциям в юанях в России. Это важный финансовый механизм, необходимый для интенсификации экономического сотрудничества между Россией и Китаем

Запуск в России клирингового сервиса по операциям в юанях позволит и дальше продвигать финансовое сотрудничество между двумя странами, заявил заместитель главы Промышленно-торгового банка Китая (ICBC) Ху Хао (Hu Hao). Так, топ-менеджер прокомментировал начало работы его банка в России в качестве клирингового центра по операциям в юанях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога... в ноябре во всех российских сМИ писали, что китай импортирует российское мороженное