Вот спрашивается, для чего было ставить будильники раньше, если встала все равно как обычно!?? ))

А вы досыпаете после будильника? ))
А если сон очень интересный? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Досыпаю... на моем будильнике можно отложить еще на 9 минут звонок...
Бывает такое, что раза по три откладываю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238265)

Чудесного Дня!
Наставник (48322)
Есть такая манера понежиться в постели,еще минут десять.Потом начинается с суеты,чуть не проспал.К тому же все бегом.Лучше раньше.Про сон вспоминаю утром,а сны приходят довольно редко.А некоторые моменты бывает и не вспомнить-частично.Но если сон удачный-заряда,бодрости на целый день.
Верховный Наставник (213183)
Крайне редко ставлю будильник. Обычно сплю до упора.