Почему ..бытует мнение, что Россия учит жить Украину? По-моему..они даже на своих то ошибках..не сильно чему то научились?НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207789)
да уж....не страна, а мир граблей, и любителей ходить по ним всем стадом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Никто никого ничему не учит. Ни Россия Украину, ни Украина Россию. И ведь вот он, опыт всех ошибок, на поверхности, бери, изучай, избегай. Ан шиш. С маслом (шиш я имею в виду)...
Просветленный (595230)
РФ вечно лезет куда не следует(((