Почему та молодёжь,которая жгла покрышки на М АЙДАНЕ массово покидает УКРАИНУ, а мужества признать,что были не правы у них не хватает или взяли бы да исправили свои ошибки???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150828)
скакать то они с радостью,а воевать им страшно...это не ветеранов бить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
не дано этого укропам
Верховный Наставник (169768)
Так они покрышки жгли затем, что бы свободно срулить в гейропу.
Наставник (55966)
Не умеют они ни созидать, ни исправлять. Они могут только разрушать...
Во-первых ссыкуны, быдло, а во-вторых исправить уже ничего нельзя. Слишком много крови пролили свидомые. После всего им одна дорога - смерть.