Ты не истинный нищеброд, если не воровал хлеб у голубей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
если ты воровал хлеб у голубей, то ты глупый нищеброд. на самом деле кому нечего кушать, кушают голубей. мой воображаемый друг так делал когда-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
в 90-х лично наблюдал такую картину... голодные годы, нищета, бандитизм, безработица... зима, не далеко от булочной дедушка крошит булку птицам... я обалдел... думаю - тут самим бы,, а дед птичек кормит... вдруг дед резким движением кидает свою клюку в кучу птиц и быстро подбирает пару подшибленных... в сумку их и бегом домой...
вот так... голод не тётка...
Наставник (91001)
Голубь — якобы символ мира, но на самом деле некрасивая и безмозглая птица.
Голуби-снайперы в боевой готовности
Хочет только одного — нагадить
Голуби-снайперы в боевой готовности нагадить на человека.
в городах голуби обитают на крышах, питаются на помойках , а гадят везде. В качестве унитаза голуби предпочитают людей.
Привет пЫкассо с его кубическими мозгами, долго собака дерьмо мазал

Хранитель Истины (259114)
Голуби коварны !
осторожно