Что думаете о людях, покупающих хлеб и семечки для того, чтобы накормить голубей?

Штрафовать бы таких - за то, что грязь разводят на улицах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10697)
Считают себя милосердными. На самом деле реально разводят грязь и инфекции, и птичкам только хуже делают. Не штрафовать бы этих болезных, а заставлять отшкребать поверхности от помёта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в детстве уток обожал кормить
ойй.... ты еще не видела капищща любителей бродячих собак.....Целые рестораны устраивают .. со шведскими столами...
Наставник (38971)
*
Хранитель Истины (425423)
Хорошо думаю они спасают птиц от голода зимой .
Верховный Наставник (148075)
У нас есть такая бабка в доме. Кормит их прям у подъезда, весь асфальт и все машины засраны каждый день. И ничего ведь с ней не сделаешь, а говорить бесполезно.
Просветленный (590218)
Голуби едят на помойке,разносят инфекцию.если б их кормили в достатке они б там не ели
Ничего не думаю. Это их деньги, они заплатили налоги. И платят в той или иной фррме за уборку мусора и благоустройство. И скорее всего, не только за себя, но и за вас) Я бы не тока штрафовал за такие безумные идеи, а велел розог дать... Розга в таких случаях прлезнее всяких разговоров.
Верховный Наставник (201591)
интересно, а за тобой кто г овно убирает ?