если я люблю есть пельмени вместе с водой в которой они варились и заедая все хлебом - означает что я нищеброд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409799)
Настоящий мужик! У меня дед также ест)) Да если ещё хлебушек чёрный, вообще самый смак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы гурман,Василий
Привет)))))
А я лимон с солью люблю...
Я - извращенка?
Верховный Наставник (215163)
Вот если бы ты ел бульон из под варёных яиц, то тогда наверное да)
Просветленный (595340)
Привычка просто
ничосе вода,пожалуй по пищевой ценности ана не атстаёт сопсна от самих пельмешек.
Наставник (84299)
с какого перепугу? вот если бы тебе перепадал лишь бульон вместо пельменей, тогда да, чет не айс. и, кстати, пельмени с бульоном лучше, чем без него - запора не будет))
Значит ты сибиряк.У нас так едят пельмени,с юшкой(бульоном)
Хранитель Истины (383142)
Бывает...я вообще люблю Ролтон который в "бомжпакетах"........

Хранитель Истины (423191)
С лучком и лаврушкой?....Я тоже так люблю....Вода, в которой они варились, называется блюён...))))) А это уже совсем другое, чем вода...))))))
Хранитель Истины (493575)
Глупость какая! Нравится - ешьте! Я люблю куриные гузки, жареные говяжьи мозги, и мне плевать, кто что обо мне думает