А меня попёрло не на политику щас,а на сырки...глазированные...с черникою. Ням..нямм. почему не жуёш

Ь ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1725)
не, не люблю) мне бы шашлычок с корочкой и кепчупом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Меня коты сожрут , если им Вискас не купить , вот отрава как ваши сырки
Хранитель Истины (427166)
Молочку.....как-то не очень....
Верю,что вкуснотища,иногда за дочу съедаю,она у меня привереда в еде
Хранитель Истины (306839)
и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот! я политикой сыта((