Посмотрел на первом канале программу "Политика" и у меня испортилось настроение, вот почему

нельзя просто взять и уничтожить пиндосов? Ведь это возможно без последствий для России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Без последствий???
Ты смеешься??
Уничтожение целой нации без последствий?
сильно сомневаюсь что последствий не будет ...

да и сам факт того, что люди могут прибегнуть к такому, как то пугает ..не?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо же какой впечатлительный
вот по этому я не смотрю ёё))) устала..я по 5 каналу усатыва няню шмотрю))) ща пестня там кластныя будет))) прива хозяИн)))))
Легко! Но надо придерживаться, жизнь, а что делать?
неужели не хватает ума понять, что народ не спроста зомбируют против пиндосов?