У меня так много вопросов про политику ,но почему то больше хочется задавать про любовь,сиськи и

секс ))))
значит я типичная женщина?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (230545)
Ты хорошая, только молодая ещё !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
призываю не просто спрашивать ,а еще и показывать их )))
Это самая классная тема сисег!))
Гроссмейстер (7456)
Ну да, Наталья Алесандровна, помоги своему воображению встретить весну.)))
Наставник (43600)
ты лучше мужика себе найди а не троль на ответах((((
Верховный Наставник (127565)
Потому что ,ты поняла,что сиськи правят миром,а не политики.. ))) Ну что с крещением тебя.. Наконец то на тебя обратил внимания Витя.. !!! ))
Верховный Наставник (106171)
"Это весна, Маугли"
Наставник (52382)
хм странно а я думал после 99 об этом не думают:))))))
Верховный Наставник (124602)
слушай, ты пойми, это ОПС, мы тут все великие политики;)) можно, к примеру, такие вопросы задавать.
Конечно, да! А теперь надо просить, чтобы мужики показали нам свои сисьге! :-)
Просветленный (586797)
Если барышне хочется задавать вопрос про сиськи - это уже политика...о_О
Депутат Милонов следит за тобой!=)))
Верховный Наставник (126116)
Нет, просто давно не было мужчины : ))