Если Тебя пригласят сегодня в Лес за грибами..ЧТО ответишь? просто интересен твой ответ.

тут вариантов много)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109362)
отвечу - пойду , но только при условии, что пригласивший знает грибные места..
*****

Строчки появляются в лесу раньше. Наверно, поэтому нетерпеливые грибники чаще всего первыми обнаруживают как раз их. Сосновые леса – главное место обитания строчков. Особенно любят эти грибы редколесье, вырубки, места лесных пожаров и старые кострища.

Наиболее распространен строчок обыкновенный. По внешнему виду он более всего напоминает увеличенное в размерах ядро грецкого ореха. Только окраска этой бесформенной, смятой в складки фигуры бывает от светло-коричневой на солнечных местах до темно-коричневой в тени.

На привычный нам гриб строчок обыкновенный похож мало. Не видно деления на шляпку и ножку. Ножка-то есть, но она скрыта складками бесформенного тела. И внутри гриб полый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46066)
Купальник...брать?
Верховный Наставник (173671)
Ответ крайне нецензурный... У нас сегодня повалил снег.
Верховный Наставник (183956)
Ща, за ружьишком сбегаю!)
Наставник (73206)
У меня не сварение от грибов))
Верховный Наставник (135197)
Поржу от души.....
Это как в том анекдоте..... Пошел Штирлиц за грибами...... ходил ходил... нифига ненашел.....

не судьба подумал Штирлиц..... и сел в сугроб...
не,спасибо.не хочу бухать
Хранитель Истины (493575)
Пошли! Мне трутовики нужны