а Вам--что больше нравится--собирать грибы или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просто гулять.Походы за грибными меня немного вымотали... гоняюсь за ними последнее время как на сафари за кроликами )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пугать грибы ножом)))))
Хранитель Истины (426602)
Вообще ходить по лесу-не хожу
Верховный Наставник (148032)
В детстве ходили покидать ножики в мишень, постругать ножом палку. Участковый часто проверял наши карманы, так что среди народа научиться метко кидать, было невозможно!))
какой талант )))))))) да тебе фильмы ужасы нужно писать не ты смотри какой талант )))))))
С автоматом лучше - все встреченные грибы у грибников сами в мою корзинку лезут.
Наставник (46811)
https://qna.center/question/2231055
Где-то я это уже видела....
Верховный Наставник (223581)
Мне нравится бродить налегке,
вообще без прибамбасов.)