Интересно, если отвалить с работы и пойти в лес около дома за грибами: найду что-нить?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714911)
Ага. найдешь! пустые банки из-под пива. Щаз такая сушь кругом. скоро земля начнет трескаться, сколько дней уже дождя не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то..презики точно будут))) а вот грибы не знаю)))
Хранитель Истины (409121)
Ваши уже всё слопали в пять утра)) Долго собираисся)))))) Привет Танюш!
Верховный Наставник (232907)
нету там никаких грибов. млять..ни около дома, ни в поле, ни в лесу. сушь великая.