А Вам что нравится больше-собирать грибы,или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
....медленно ходить по лесу, зажав в руке ножик, и говорить.... разговаривать.... с грибами....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
)))))))))нет... мне нравится обогонять всех грибников и набрать полную корзинку... когда у других грибы еще на дне ведерка...
Второе...-))
Верховный Наставник (152714)
Больше нравятся жаренные грибы дома на кухне
Наставник (84296)
больше нравится набрести на поляну полную грибов и устроить резню этим самым ножом
Мне нравиЦЦа просто гулять...без ножа))