Что Вам больше нравится, собирать грибы или просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27576)
Ага. В парке имени культурного отдыха. Ночью
- Гражданин, почему с ножом?
- Грибы собираю, блин. Че не видно? У меня и пакет полиэтиленовый со скотчем есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собирать интереснее.
Верховный Наставник (161511)
эээ)))))))
даже не знаю что и круче то)))))
Гроссмейстер (9851)
С ножичком люблю прогуляться,и не только по лесу)))))))))))))
Хранитель Истины (278954)
Даж низнаю???
Ты ниПавериш, Манюнь)) Нынче в лесу дажэ не был,(Уже не первый год)
а грибоф любых загатовлено на всю зиму)))Гыыыы
ни Царское это дело, па лесу бегать Грибы искать)))
Верховный Наставник (154241)

этим всё сказано))))
Лучше с Сайгой.
Верховный Наставник (120954)
Мне больше нравится на берегу с бутылочкой))
Наставник (48322)
Кто же ходит с ножом в руках?
Все звери разбегутся по углам и норам.
Обычно если такое выпадает наслаждаюсь природой,хожу довольно далеко,от тех людей подальше,ведь ходят каждый день одни и те же.Не думают они -грибов на всех не хватит.