Не пойму,что мне нравится больше:собирать грибы или же просто медленно ходить по осеннему лесу

с ножом в руке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631588)
Вот и я тоже... выхожу в лес... надеваю красную шапку и не пойму... то-ли к бабушке хочу, то-ли на волка нарваться желаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
....и, тихо переползая по желтой листве на брюхе,за деревьями прятаться
Наставник (82430)
Когда вас мелочность заест и настроенье станет дрянным, идите в наш осенний лес и там бродите по полянам!Ну и нож необходим. Чтоб грибы не рвать, нужно ножиком срезать!