Короче всю водку не выпьешь, на все вопросы не ответишь...вывод: Надо лечь поспать. А вы знаете

что в РФ собираются сделать длинные обеденные перерывы? Для полноценного отдыха. А не жалкие 30-45 минут....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Во, во... Счаз прямо и создам. Пойду, отдохну, работа не волк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
где это по полчаса обеды?
Вот я читаю вас Александр- и вы частенько спите , причем днём )) Я не против конечно, но потом не ахайте и не охайте, что к вам автолавка в деревню приезжает или в стране застой ..((
Верховный Наставник (170893)
в смысле работать вообще не надо, главное качественно отдыхать!
эту бы дурдуму, да на краний север.. сосны пилить лобзиками..
лобзики есть... а сосен немае!
Верховный Наставник (236527)
Вы что-то как бурундучок, никак из спячки не выйдете. Увы, не только вы. А потом удивляемся, что производительность труда у нас одна из самых низких. Молодцы японцы, у них во время рабочего дня и не присядешь, за это денег не платят, соответственно контролируют. А у нас в лучшем случае процентов 40 рабочего времени тратится на работу.