Как Вы обычно себя ведёте, когда АЦЦКИ устали...все грязные, измученные короче...приходите к кому-то домой и там надо соблюдать приличия, а хочется завалиться в душ, потом поесть и лечь спать ..И ВСЁ!!!

А вместо этого приходится сидеть , поддерживать беседу и не слишком накидываться на еду))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156627)
пойду лягу в углу прихожей, под польтами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Так и веду, Солнц...иду в душ, потом поесть и заваливаюсь спать))
Наставник (60324)
я при первой возможности нахожу кресло где-нибудь в уголке и там притихаю...
Просветленный (738092)
все одно я лучше тебя выгляжу
Просто еду домой, привожу себя в порядок и дальше.......)
Просто тихо сижу и киваю головой, если нужно...
на что-то большее силы и мысли вряд ли будут))