Чот с утра все отвлекают...Забыла, о чем спросить хотела... Короче, внутри картинка, а уж потом вопрос задам))))

Дополнен 9 лет назад
О! ТОЧНО! ПРО ЛЮБОВЬ)))

У ТЕБЯ ТОЖЕ ТАКИЕ МЫСЛИ ВОЗНИКАЮТ, КОГДА ТЕБЕ В ЛЮБВИ ПРИЗНАЮТСЯ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Брось, Танюха, не грусти!
И мослами не хрусти!
Что любовь у нас не вышла, -
Ты за то меня прости!

Но поскольку я в долгу
Оставаться не могу,
Я тебе в твоем несчастье --
Как сумею -- помогу!

Я от Тулы до Торжка
Все обшарю до вершка,
Хоть со дна тебе морского --
А добуду женишка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
да!!! Танюшка!!! это нормальное явление. Я тебя люблю в постели, на кухне, в морозы, в шубе, в трусах, голой, жирной и тощей, дай на проезд рублей так 500