в России покупают доллары. а в США покупают рубли? рубль стабильная и перспективная валюта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
нет, ну это вабще бепредел, он к маянезу еще и доллары скупает, нуваще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)

Верховный Наставник (198155)
Ну на валютном курсе Евроньюс показывают именно его, а не украинскую гривну или сирийский фунт))))
Просветленный (586797)
Именно потому рубль укрепляется на бирже, что американские биржевые спекулянты скупают рубли. Потому, что считают их самым доходным вложением не сегодня.
Правда это чревато тем, что при малейшем шухере они их начнут сливать и уронят курс рубля.
Сомневаюсь я, что они рубли покупают...