Рублёвый занавес от ЕС. А где будут Европапуасы покупать Рубли, ежели Россия доллар на УЙХ пошлёт? Ну, скажем за 1 Рубль 50 евриков. Или замёрзнуть зимой предпочтут?

АК понял. замёрзаюшие еврожители бутут своими правительствами и банкирами печки топить.
Дополнен 9 лет назад
Во. Один Евро-америкос выполз.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232431)
Ну рубль конечно не будет столько стоить. А если рублей не хватает, тогда золотом пусть расплачиваются или бартер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Посмешил))) Беги скорее покупай эти доллары и еврики, пока не поздно, а не мечты мечтай))
Верховный Наставник (170775)
за один доллар.. так и быть 63 копейки, за еврик и 60 сойдёт и не смейтесь. это у вас на глазах происходит, а поэтому скорей всего ВОЙНА!
Я вот не пойму, почему Путин до сих пор не внял советам таких "гениальных и высокопатриотичных экономистов", как автор вопроса. Что он медлит?
Мудрец (19387)
мы их на гривны посадим
бггггггг
Верховный Наставник (164577)
Оно так. Но беда в том, что ежели мы не продадим газ и нефть, то тоже жировать нам не придется.(
Гроссмейстер (7171)
Щас "бумажки" привязаны к нефти, а когда привяжут обратно к золоту вот тогда и поговорим