Короткий тест для тех, кто не любит много вопросов : Выберите кресло и узнайте, какое место вы занимаете в этой жизни. (+++)

Философ
О, да вы любитель длинных диалогов и рассуждений о вечном! При этом речь вовсе не идет о занудстве, в беседе вы всегда зажигаете интерес ко всем вопросам, блистаете чувством юмора и не даете собеседникам скучать. Окружающие считают вас довольно эксцентричной (в хорошем смысле) личностью и обладателем уникального и любопытнейшего взгляда на жизнь. В общем, наблюдать вас, беззаботно рассуждающего в этом кресле, — просто загляденье!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (330518)
Изобретатель

Вы — увлеченный креативщик. Вы можете забыть про еду и сон, будучи увлеченным интересным проектом. Вам любопытны поистине сложные, экспериментальные задачи и поиск нестандартных подходов к ним. Вы совершенно не зависите от окружающих, вы зависите лишь от его величества вдохновения.

во-во- и по др.тесту я был изобретателем,рождённым где-то с Скандинавии. сходится-вот тока гендер в пролёте и как-то больше уклон в гуманитарку- ну чё с бабы взять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Вы — настоящий господин любопытство. В вашей голове вертятся тысячи вопросов. Особенно вас увлекают процессы взаимоотношений между людьми: вы просто обожаете изучать людей, порой даже специально ведете разговор по запланированному руслу, выводите на эмоции или незаметно подталкиваете людей на определенные действия, чтобы посмотреть на их реакцию, сделать выводы и записать в свою мысленную «книгу психолога»."
фыгна полная,я выбрал кресло-кровать,ну с учётом чтобы прилечь.)
Гроссмейстер (8741)
Смешно,но совпало
Верховный Наставник (181795)
Как всегда, форма и цвет, да и формы-то нет приличной, но ты выбрать НЕ МОЖЕШЬ! ))))))

Доброго Денёчка! )))

Гонят не пАдеЦЦки... )))))))))))))))) Романтик...)))))))))))))))

Хранитель Истины (355551)
Психолог
Вы — настоящий господин любопытство. В вашей голове вертятся тысячи вопросов. Особенно вас увлекают процессы взаимоотношений между людьми: вы просто обожаете изучать людей, порой даже специально ведете разговор по запланированному руслу, выводите на эмоции или незаметно подталкиваете людей на определенные действия, чтобы посмотреть на их реакцию, сделать выводы и записать в свою мысленную «книгу психолога».

Спасибо, и это во многом соответствует моей реальности)))
А кресло выбрала, потому что сочла его лаконичным и удобным)
Mia
Верховный Наставник (228064)
О, поздравляем, вы — настоящий авантюрист! Вы не можете просто так усидеть в этом самом кресле, ведь вас утомляет обыденность, вам постоянно нужны новые впечатления, вещи, места и приключения — это ваш глоток воздуха для дальнейшего существования. Если все же рутина заставляет вас оставаться на месте, сидеть в душном офисе, то в мыслях вы все равно забираетесь на Эверест, скачете на скакунах по просторам Монголии или ночуете под звездным небом Сахары.

И это точно про меня, потому что именно завтра за три часа я должна буду приручить мустанга, объездить его на просторах североамериканских прерий, полюбоваться колосьями спелой пшеницы, сплавиться на каяке по реке Колорадо после того ...как встречу рассвет в Гранд каньоне, прогуляться по национальным паркам Грейт-Смоки-Маунтинс и Секвоя и закончить свой маршрут у Великих Американских озер на Ниагаре))) -у меня завтра 3 урока в 7 классе по Северной Америке и мы наверняка пересекли бы канадскую границу, если бы не подготовка к мониторингу, который у нас на носу...
Верховный Наставник (152714)
Изобретатель
Приветствую
Верховный Наставник (104718)
Гендальф, опять много букафф!))
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (113316)

Бизнесмен
Человек воли — это про вас. Вам совершенно не составляет труда сосредоточиться на трудной задаче, корпеть над тяжелыми проектами, но при этом не перегибать палку и вполне адекватно относиться к своим обязанностям, не забывая про отдых и семью. Вы прямолинейны, честны, уверены в своем мнении, и люди уважают вас именно за это.
Наставник (57846)
Духовный наставник, вот так!)
Верховный Наставник (107816)
Не попала на тестирование! Жаль.
Советник (3693)

Ответ - романтик. Совершенно пальцем в небо