Ещё один тест для настроения.... )) Тест по запаху... Какой аромат Ваш самый любимый...? Надо выбрать только один) Ответ в комментариях...++++

По мнению психологов, запах человека является одним из многих факторов,
который определяет выбор спутника жизни! Доверяйте своему сердцу... и носу!

Цветочные ароматы (лилия, фрезия, гардения, жасмин, роза)
Древесные ароматы (сандал, кедровое дерево)
Зеленые и лесные ароматы (бамбук, трава, сено, мох, утренняя роса)
Восточные запахи (ваниль, амбра, специи)
Цитрусовые ароматы (мандарин, лимон, грейпфрут)
Фруктовые ароматы (черная смородина, малина, персик, арбуз, дыня)
Морские ароматы (водоросли, волны, бриз, дождь)
Свежие ароматы (воздуха, льда, морозного ветра)
Дополнен 8 лет назад
Sorry.... Результат теста в комментариях...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (126256)
Я любимую нюхать люблю!
И не надо меня записывать в любители женщин!
Других женщин я нюхать не люблю! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сладкие: скорее фруктово-цветочные
Не могу выбрать из двух одно )))
Наставник (26037)
мне нравятся цветочные фруктовые..
очень жду коммент )
Наставник (38329)
Мне разные нравятся..))
Верховный Наставник (140075)
Я очень люблю запах Розы.
Наставник (29762)
Зеленые и лесные ароматы.
От скошенной травы вообще башню сносит)
На первом месте - цитрусовые )
Второе древесные ( в сочетания с цитрусовыми дают великолепную гамму - для меня))
И ещё нотка свежести необходима))
Я свой любимый аромат описала))

Доброго, Бонни!
Mia
Верховный Наставник (228064)
Я люблю цитрусовые , зеленые и цветочные?!... жду с ужасом результата)))
Наставник (85681)
Цитрусовые, морские, свежие.
Выбрать? ну пусть морские))
Верховный Наставник (133383)
Свежие, цитрусовые и фруктовые)
Наставник (43007)
Мои любимые духи - Dalistyle Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхние ноты: апельсин, черная смородина, мандарин, груша и Лотос; ноты сердца: цветы персика, Гардения и Белая фрезия; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Ягодные ноты, Ваниль, груша и Белый кедр
Верховный Наставник (152714)
Восточные
Приветствую
Верховный Наставник (138964)
Я мечусь между древесными и восточными .... и скорее всего , восточные )
Привет , Бонни )))
Хранитель Истины (390777)
Зеленые и лесные ароматы (бамбук, трава, сено, мох, утренняя роса)
( но и свежесть дождя, и морозно-снежные, и цитрусовые мне то-же нравятся)

Наставник (35786)
как ответить , если самое любимое- корица? она относится к восточным ароматам. но при этом ваниль терпеть не могу)
Верховный Наставник (213906)
Просто обожаю запах ванили.
Нравятся восточные ароматы, сладко-пряные, почти до приторности.
Вообще то я аллергик , но у вас есть варант для меня ) " воздуха , льда , морозного ветра " .
Запахи пряных трав нравятся - базилик, шолфей, розмарин... по вашей классификации это вероятно зелёные ароматы
Наставник (68201)
А если я люблю ветивер? Это похоже на мокрые пеньки осенью )))
Наверное - древесный аромат выберу.
Хранитель Истины (371180)
зелёные и лесные однако