Доброго вечера, Взрослые! Вот у всех приличных женщин есть фаллоимитаторы, одна я, как дура, необимитаторенная живу(((. Решила - куплю! Какой посоветуете?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (99090)
Ты продвинутый девайс покупай!!! Что б я по Тырнету мог управлять, если чо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
О, купи -Розовый кролик!!!, классная штука, видел и пользовал иё, у одной дамы,когда мой "малец", отдыхал! -))))))
----Привет -Рыжий хвост! -))))) , я за пивом, если чё, ща при, -ик-буду! -) ыыыы
Наставник (70027)
Катюша, как тебе завидую - значит у тебя есть настоящий, живой, а у других - НЕТ, раз купили фаллоимитаторы...
Наставник (63267)
Извини-не разбираюсь.
Просветленный (503992)
Какой купишь...потом нам прорекламируешь...вдруг и нам это надо))))
Катюш, приветик, дорогая!!!
Кать, я могу сделать деревянный, как у Мишки на картинке)
Наставник (31517)
Самое интересное... Одни мужики знатоки... Эио о чем говорит???? У остальных пиписек латексных тоже нет...
Здравствуй ясное Солнышко!!!)))
Мудрец (15686)
Зашла почитать советы )))
Вечерочка ,Катюшенька !!!))

Хранитель Истины (437413)
Живой...)))
Верховный Наставник (233720)
вот тут я не в теме, если бы ты меня о гаджете каком спросила, о компе, тут бы я расстарался, а так...мимо привет, Кэтрин!
Просветленный (647119)

Хранитель Истины (419186)
нее.. мы с тобой вместе такие)))

Привет,Радость моя!))) Обнимаю крепко!)))