.
Советник (3255)

Я вот, что подумал.. У женщины завсегда мужик должен быть, даже завалященький. Если у неё нет мужика, она же злая, как мегера становится, кидается на всех и орёт благим матом.. А если мужик у неё есть, она добрая, шанешки печёт и пиво мужу покупает..

Обязательно мужик должен быть у бабы, на этом мир держится.
Женщине нельзя без мужика. Женщина без мужика дичает и
впадает в меланхолию..

Согласен?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пока человек сам по себе не будет счастлив- никакой мужик его не спасёт)))

Мигерой можно быть и с мужиком)) А можно и без мужика быть лапочкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
да где ж им вас..столько замечательных взять?)) вот и летят иные в невидимки..
Наставник (49853)
не факт
бывает и с мужем мегера мегерой!
от у меня пример рядышком
Наставник (50262)
нет...от завалященького толку - как с козла молока
Наставник (79111)
да нифига они мегеры по факту рождения
Наставник (81314)
Это смотря какой мужик. А то одичать еще больше можно будет. Или одуреть от такого счастья.
Обыдно, слюшяй...
Наставник (67626)
У меня без мужчины сразу крылья растут),а с ними как будто кирпич на шее.