Доброго вечера, Взрослые! Представьте - вы проснулись и поняли...я живу не так! Будете что-то менять? Оставите все как есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
сделала свой выбор и изменила свою жизнь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вчера уже поменяла-а точнее меня вынудили-ну да ладно я ж не против
Я вот это понимаю, но пока не знаю как выйти из этой паскудной ситуёвины
Просветленный (503218)
Я подумаю, что я недоспала...повернусь на другой бок и еще посплю))))
Приветушки!!!!
Верховный Наставник (137847)
Если что не так...уже поняла,а как надо-еще нет...в куда деваться??))))
Здравствуй,Солнечный Лучик,рада видеть))
Просветленный (642401)
привет это на тебя затмение повлияло