Задумался...В нашем мире все так зыбко, хрупко и временно...и понимать что происходит трудно. И вообще, нужно ли стремиться к такому пониманию, усложнять себе жизнь, грузить надуманными проблемами, м?

Не дает покоя мысль, что же такое НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Быть частью этого бурлящего потока
Ловить улыбки
Влюбляться
Рожать детей
Плакать
Создавать
Разрушать
Снова надеяться
Молиться
Ждать
Таять от нежности
Сжимать кулаки от злости
Добиваться цели
Ловить мгновения
ЖИТЬ!!
Счастье-жить!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Не думай об этом...это усугубляет жизнь.Или прими это, помогает...
мы ошибочно мыслим о том.что то .что нас окружает есть реальность только потому как хотим вдохнуть сиюсекунду глоток воздуха и глоток воды.у нас есть желания здесь и сейчас и они реальны.но когда пройдёт время.мы забудем о том глотке что когда хотели.потому как это уже для нас не существенно уже)
Так вот Счастье тогда когда существо насыщается существенным сейчас не тогда в прошлом и не завтра.а сейчас-вот где счастье всё остальное только время)
Наставник (29075)
Все делать вовремя и быть на своем месте )
Доброй ночи )
Верховный Наставник (223554)
Теленовости смотреть не надо
(грузят, а от тебя ничего не зависит).
Счастье - у всех разное, ему нужен
внутренний покой. Главное - занять себя
чем-то интересным не только для тебя...