Ну,ладно,Путин..его миллионы поддерживают..он заручился поддержкой у полиции и армии..А вот это недоразумение у власти для чего?!.

Преподаватель из Дагестана задал вопрос Дмитрию Медведеву: почему учителя и преподаватели в России получают зарплату в 10−15 тысяч рублей в месяц, а офицеры полиции и силовых ведомств 50 тысяч рублей, а то и выше...

"Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Современный энергичный преподаватель способен не только получать ту зарплату, которая положена ему по должностному расписанию, но как-то, так сказать, еще что-то заработать", - ответил на вопрос педагога председатель правительства России...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (391192)
Вчерась обсуждали. Слушали - постановили : Вынести общественное порицание....и взять на поруки. Для исправления...))