Если женщина перестала общаться с мужчинами в соцсети, удалила анкету с сайта знакомств, не стала общаться и здесь, то это конец шансам на устройство личной жизни, она перечеркнула все возможности?

И это возможно правильно, леденящий ужас от отсутствия секса, семьи, детей скоро сменится покоем, ибо выдержать общение с мужчинами, это ей и правда не дано...
Нужны наипрочнейшие стальные нервы, чтобы выдерживать мужчин, не всем женщинам это дано, и не всем стоит это делать и ложиться к мужчинам в постель
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
женщина такого не сделает никогда, если она одинока в жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Когда мне впервые предложили африканку..... меня это просто напугало. Полезла в голову всякая куйня про малярию и прочую африканскую заразу, ктому же она была с меня ростом и чёрная и страшная. Паэтому прежде чем плотно подсесть на них - мне пришлось ломать в Себе определённые стереотипы. Теперь за уши не оттащишь. Это именно то, чего ты не можешь делать в принципе. Ты тонеш в своих стереотипах, и никто не хочет спасать тебя.
Хранитель Истины (271191)
Как давно появились соцсети? До этого же как-то знакомились люди. Искать надо, смотреть вокруг себя. Кто развелся, от кого-то жена ушла, кто-то овдовел. И ещё один совет - не надо искать идеальных, их просто нет. Возьми хотя бы ПО - оказался негроёб, проститутки ему лучше обычных девушек.