Если женщина скрывается за мужским ником и общается со всеми как мужчина - это как понять ???

Какой в этом смысл ?

Не, ну, может быть, человек не желает, чтобы его случайно узнали, но зачем свой пол-то менять ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тут два дня такой была..) прикола ради))))
скучно было, игрались..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а можит она прикалываиццо
,,, А кто? Может я уже влюбилась
Гроссмейстер (7827)
С неё «меняло» неумелое,
Но всёж упёртое до неприличия…
Наставник (89996)
Да я сам на мыле 3 месяца под женским ником куражился )) Хлопотно это (в ТДВ особенно), вопросы сложно подбирать, аккаунты легко попутать. Но не раскололи ))
Мудрец (16983)
может таким образом пытается "поменять" своего мужчину, типа, как бы идеальный мужчина себя вел