Удивительно...если женщине не нравяЦЦа мужчины военные, значит она не патриотка...))) На чем это все основано интересно?)))

То есть если мужчина военный- ему женщины по уставу уже обязаны?)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
когда нравится военные-это своего рода фетиш. у меня его точно нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
..ни дома ни пристанища- какая ж тут семья...
Это про военных.
Она скорее всего по ту сторону закона)))
Хранитель Истины (430904)
Обязаны.

потому, что военный - это тебе не это!
в смысле отслуживший?
бред в любом случае.
обычная бравада солдата.
Верховный Наставник (215005)
Прям как в кино ДМБ. Слова воинкома-Военный-это не профессия! Это половая ориентация!
Хранитель Истины (390777)
Так во-о-от в чём заключается патриотизм ?
А если она любит мужчин в форме... с противоборствующего лагеря ? Это шта ?
Какой же это такой патриотизм ? Но любит то в форме - условие соблюдено.
Верховный Наставник (152714)
Не нравятся, как мужчины или как профессия?
Наставник (57929)
С большим уважением отношусь к женам военных. Это для меня как элита среди женщин