В вашей семье есть такой продукт , который ты обожаешь, а твой супруг на дух не переносит?

Или наоборот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (101033)
Да. И и не один.
Я , например, люблю гречку, печень, суши, креветки, кокос, грейпфрут. Муж всё это на дух не переносит.Всё время боится, что я ему тайком подсуну конфетку или печеньку с кокосом)))
Муж любит пиво, оливки, перловку, один сорт сыра и один сорт колбасы, которые я на дух не переношу.
А есть ещё много чего, что он обожает, а я спокойно отношусь. И наоборот тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Он любит голубцы и т.п. гадость, а я тушенную квашенную капусту) и морскую тоже, а он содрогается
Просветленный (644665)
да. лимоны. он даже когда меня поцелует,если я лимон ела- морщится)))
Верховный Наставник (104264)
Я очень люблю грибы,а муж их не переносит,поэтому готовлю грибной суп,когда его нет несколько дней дома.
Верховный Наставник (154052)
Ага, пшенка)))
Хранитель Истины (288233)
Он любит манную кашу (бе) и совсем не ест халву, которую я люблю.
Спасибо за рецепт!)))))))
Божественно!!!!!!!!!!

Специалист (857)
меня не привлекает вкус баранины
Верховный Наставник (161520)
много таких продуктов, с одной стороны это даже хорошо))) он хурму ни ест, а я его халву не трогаю...копченую рыбу я ни ем, а он ни ест запеченую
хммммммм.................ммммммм
не знаю, так то она все жрет, так же как и я
баранину, может быть
я люблю картошку жареную он её на дух не переносит
я люблю малину ,он даже запах её не переносит
он любит всякую морСкую гадость и рыбу а я из дома ухожу когда он это ест))))))))))
Наставник (58621)
Какие-то мы оба всеядные..
Наставник (97797)
И продукты, и блюда.
Я не ем маслины-оливки, окрошку, а муж очень любит. Я не люблю пирожки со сладкой начинкой, а муж любит.
А я люблю печень, сердце, легкое и, о, ужас!, вымя, еще люблю гречку. Муж не любит, ни то, ни другое, ни третье. Я люблю халву, муж ее ест очень избирательно. Я люблю холодец и заливное из языка - муж может съесть под настроение.
Верховный Наставник (105284)
грибы)
муж не ест их в любом виде, а я люблю)
Хранитель Истины (339819)
Он на мидии даже смотреть не может....А я их обожаю)))
Есть. Лук. Я люблю, муж-категорически нет.